彩霸王论坛高手论坛开奖结果独家资料,九肖中特免费公开选料,管家婆三吗中持
当前位置:首页 > 招标信息 > 山西招标信息 > 忻州市招标信息

国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段)中标候选

 行业:[政府采购] 地区:[山西] 点击:[23]次 更新日期:2019-12-10 20:01:49.0
摘要:公示期:2019年12月03日-2019年12月09日国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段),经评标委员会评审,确定国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段)的中标候选人,现公示如下:
 
 
公示期:2019年1203-2019年1209日       
国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段),经评标委员会评审,确定国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段)中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
国道338线原平市过境改线工程监理(JL1标段)中标候选人情况
1、中标候选人基本情况:
排序
投标单位              
投标报价(元)
工程质量
安全目标
监理服务期
1
北京港通路桥工程监理有限责任公司
3040000.00
合格
满足国家交通部及山西省的相关规定
48个月
 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
北京港通路桥工程监理有限责任公司
高景超
监理工程师证书:JGJ0508160
环保监理培训考试合格证:JGH200700009
安全监理培训考试合格证:JGA200700046
 
黄骅港疏港公路综合枢纽互通工程
 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应招标文件的资格能力条件
单位业绩
1
北京港通路桥工程监理有限责任公司
公路工程监理
公路工程试验检测综合乙级
1. 内蒙古呼和浩特至杀虎口高速公路HSZJ标段
2. 湖南永顺至吉首高速公路施工监理J3合同段
3. 省道S218线巴彦诺日公至苏海图公路土建工程BSZJ标段
4. 国道110线集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程(二期)总监办
5. S228线巴丹吉林镇至金昌(蒙甘界)段公路BJZJ标段
 
二、提出异议的渠道和方式
如对以上结果有异议,请以书面形式(加盖企业公章并经法定代表人或其授权代理人签字)与中招辰丰达招标有限公司联系。
 
三、监督部门
   本招标项目的监督部门为原平市交通运输局
 
四、其他
被否决投标人名称及否决原因:山西正达通畅建设工程监理有限公司投标文件文件中未附单位业绩相关证明资料,业绩不符合招标文件规定,第一信封未通过审核,故否决其投标。    
 
五、联系方式
招标人:国道338线原平市过境改线工程项目部          
地  址:山西省原平市政府秘书处416室
联系人:李文生
电  话:15935001560
 
招标代理:中招辰丰达招标有限公司
地  址:太原高新技术开发区亚日街7号环亚时代广场A座6层608室
联系人:孙龙云、兰亚珍
电  话:15934327503、0351-7770786
电子邮件:471533886@qq.com
 

Copyright © 2008-2018 易快得招标信息网 All Rights Reserved.

服务热线:在线QQ:1516772281 | E-mail:1516772281@qq.com

鲁ICP备13024280号

分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信